Широкий спектр средств промышленной автоматизации от ПРОСОФТ на ПТА в Казани

2 апреля в Татарстане состоится 6-ая конференция «Передовые Технологии Автоматизации», объединяющая на своей площадке представителей ключевых предприятий, системных интеграторов, ведущих производителей и разработчиков оборудования и ПО для АСУ ТП и встраиваемых систем.
ПРОСОФТ совместно со своими партнерами представит актуальную программу поставок, ориентированную на проекты промышленной автоматизации региона.
Акцент будет сделан на решениях от отечественных производителей и компаний из Юго-Восточной Азии.
Расписание наших докладов:
Время |
Доклад, компания |
09:00 - 09:20 |
Программируемые логические контроллеры серии REGUL RX00 и построение резервированных систем на их базе ПРОСОФТ |
09:20 - 09:50 |
ПЛК Fastwel второго поколения для АСУ ТП повышенной надёжности FASTWEL |
13:20 - 13:40 |
Новые продукты AdvantiX — реальное импортозамещение AdvantiX |
14:40 - 15:10 |
Продуктовый портфель «МПС софт» для промышленной автоматизации и диспетчеризации: от ПЛК до «облака». MasterSCADA 4D: функции информационной безопасности для КИИ в версии Enterprise МПС софт |
16:30 - 16:50 |
Промышленные сетевые решения Narionix для энергетики и автоматизации производства Narionix |
17:10 - 17:30 |
Защищенные мобильные решения Getac: надежность и инновации Getac |
Откроет конференцию доклад, в котором будут рассмотрены отечественные контроллеры Regul линейки RX00, включая вышедший в серийное производство Regul R050. Будут подробно разобраны основные модели, различные варианты резервирования и их совместного использования в единой системе АСУ ТП, а также вопросы сертификации.
Продолжит тематику ПЛК презентация новой линейки Fastwel F800, которая является развитием успешно зарекомендовавшей себя серии Fastwel I/O в направлении увеличения производительности и расширения функциональных возможностей при сохранении программно-аппаратной совместимости.
После перерыва компания Адвантикс, ведущий российский производитель промышленных компьютеров и серверов, представит традиционные линейки продукции и сделает анонс принципиально нового модельного ряда. Он базируется на специально разработанных «с нуля» системных платах, подходящих для использования как в безвентиляторных встраиваемых вычислителях, так и в панельных компьютерах, а также в классических промышленных ПК благодаря дополнительным платам расширения портов в различных форм-факторах. Отдельное внимание будет уделено особенностям конструкции новых панельных компьютеров, позволяющих их легко разбирать и обслуживать. Кроме того, будет рассказано об использовании в последних разработках компании отечественных контроллеров Миландр, устанавливаемых как в модели промышленных компьютеров на базе архитектуры Intel, так и в модели с российскими процессорами Эльбрус.
«МПС софт» продемонстрирует портфель собственных программных продуктов для промышленной автоматизации и диспетчеризации: от уровня ПЛК до облачных решений, а также подробно рассмотрит функции информационной безопасности для КИИ в версии Enterprise MasterSCADA 4D.
О промышленных сетевых решениях для энергетики и автоматизации производства расскажет представитель китайской компании Narionix. Докладчик разберет особенности и преимущества предлагаемого оборудования, возможности его адаптации под конкретные потребности и условия эксплуатации, а также его роль в повышении эффективности и надёжности работы в указанных отраслях на конкретных примерах успешно реализованных проектов. Также он подробно остановится на основных продуктах и услугах Narionix, предназначенных для создания устойчивых и безопасных сетей связи. Будут обсуждаться технические характеристики решений, их совместимость с существующими системами и возможности интеграции с новым оборудованием.
В финальной части конференции вниманию участников будет представлен доклад, посвященный программе поставок ПРОСОФТ в сфере защищенных мобильных устройств. В выставочной зоне будут продемонстрированы планшеты и ноутбуки для работы в экстремальных условиях таких производств, как станко- и приборостроение, металлургия, химическая и нефтегазовая промышленность. Слушатели доклада не только узнают о преимуществах использования защищенных гаджетов, но и смогут попробовать устройства в деле.
Место проведения: г. Казань, ул. Чернышевского, д. 39, Отель Ramada Kazan City Centre, конференц-зал «Сенатор».
Дата и время: 2 апреля 2025 г., с 8:55 до 19:00.
Участие для специалистов бесплатное.
14.03.2025 регистрация до 02.04.2025